A. Melzer
(deutscher Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert) zugeschrieben, Winterlandschaft mit figuraler Staffage,Öl/Leinwand kaschiert, 55,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
18.01.2016 - 15:53
- Startpreis:
A. Melzer
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |